Знакомство с командой

Для наших учеников мы хотим быть старшими товарищами, которые помогут и подскажут.

Обо мне

Привет, меня зовут Владислав Ким. В 18 лет я провел собственное спортивное мероприятие, катание на коньках. (Кстати говоря проводил его трижды и все разы успешно). Я арендовал лед, закупил призы, вкусняшки и начал продавать билеты. Нашей командой мы успели посотрудничать с Decathlon, Sergio Pizza, Coffee Like и еще несколькими. В 20 лет я закончил институт, запустил сервис аренды детских товаров, toylib.ru. С 1 курса я преподавал математику для школьников. Я был больше, чем репетитором, поскольку многим мне удалось привить любовь к предмету и учебе. Каждый год я получал все больше навыков, работал в различных сферах, в том числе и в продажах. Теперь я хочу передать все то, что я получил за все свое время. 

Mission

Наша миссия

В современном мире решают гибкие навыки. Умение преподнести себя, грамотно отвечать, следить за дедлайнами. Эти навыки необходимы не только для работы, но и для жизни. 

Мы хотим передать лучшие навыки нашим студентам.

Format

Мы за открытость

К нам ходят с удовольствием и мы этим гордимся! Часто дети не хотят ходить на кружки, но в нашей обстановке им комфортно, они рады приходить, учиться новому и совершенствоваться! 

People First

Eget amet viverra in sem dui vel netus sit condimentum amet nisl sit interdum porttitor id.
Наша команда

Владислав Ким

Founder & CEO

Lisa Hernandez

Co-Founder & Chairman

Daniel Robertson

Co-Founder & Board Member

Una Lopez

Chief of Staff

Mike Doe

Head of Product
0 +

Amazing team members

Doing amazing job everyday

Как добраться?